Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> 2004 год - портрет группы А4-11, мнения в группе разделились
Lizchen
Дата 20.05.2004 20:45
Quote Post
Offline



Блондинка по жизни
***

Профиль
Группа: Незнакомки
Сообщений: 415
Пользователь №: 5
Регистрация: 11.03.2004





2004 год - портрет группы А4-11

Ребята! Я конешна все понимаю, но как можно писать портрет группы когда вы общаетесь только с одной ее частью?! Объективности прямо скажем никакой! Простой пример: Серега Ерин у вас описан как необщительный парень (!!!). Те кто его знают, читая эту характеристику просто угорали.. А Estel? Вы с ним хоть раз нормально разговаривали?.. Я просто говорю как есть, совершенно без наездов, т.к. сама общалась с "раздолбаями" 1,5 курса, а ща так получилось, что по ходу дела оказалась среди "умняшек" (или за глаза ботанов). На самом деле просто обидно.. :(
Я понимаю, что эту работу было сложно сделать за достаточно короткий срок (семестр очень быстро проходит..) и объективно оценить всех наших одногруппников почти невозможно, но тогда не слишком ли много апломба в названии работы? "Портрет группы", не лучше ли было назвать "группа А4-11 глазами Ани Ухмыленко и Арка Харитонского"?


--------------------
Страна-то не типичная, страна неординарная
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы бессистемные, стандарты нестандартные,
Пространство не Евклидово, хрен знает чье оно.
PMEmail PosterICQ
Top
SHOWBIZZZ
Дата 20.05.2004 21:39
Quote Post
Offline



Первокурсник
*

Профиль
Группа: Выпускники
Сообщений: 32
Пользователь №: 43
Регистрация: 13.04.2004





УУУ!! Лисенок, не стоит так кипятиться ;) !
QUOTE
объективно оценить всех наших одногруппников почти невозможно

Это само ссобой, но некоторые характеристики были написанны в "пьяном дворике" при поддержке некоторых наших одногруппников(из числа "раздолбаев"). Думаю лояльность была бы максимальной, если бы все высказали свою точку зрения в процессе нашей работы. Но что уж там говорить о помощи одногруппников, если нам даже не удалось сделать ни одной групповой фотографии (факт против сплоченности и взаимопомощи нашего дружного,общительного коллектива :( ). На просьбу сфотографироваться всем вместе, например, "...натуральная блондинка с офигенной фигурой..." сказала что куда-то там торопиться, и чтобы фотки потом ей скинули на флешку. Многие остальные также проигнорировали нашу необременительную просьбу. В итоге групповую фотку мы делали в photoshop'e из разных кусочков :( . Да кстати, если кто то заинтересуется power point версией портретта группы(а оно того стоит :P ). Обращайтесь к "...супербезотказному парню..." Тимофееву Константину. Уважаемый VAL, есть предложение зачесть ему распространение портрета группы за какую нибудь работу, он ОЧЕНЬ для нас постарался!!!!
P.S.Данное сообщение не несет в себе цели посеять какую-нибудь смуту в группе А4-11, впрочем, надеюсь автор этого топика также не преследовал перед собой подобных целей ;) .
PMEmail PosterICQ
Top
Lizchen
Дата 20.05.2004 21:59
Quote Post
Offline



Блондинка по жизни
***

Профиль
Группа: Незнакомки
Сообщений: 415
Пользователь №: 5
Регистрация: 11.03.2004





Мдя, я в принципе и не кипячусь, просто высказал свое (возможно тоже не очень объективное) мнение. и смуту я само собой посеять не пытаюсь.По-поводу фотографий, я конечно признаю, что получилось несколько не хорошо, но вы выбрали несколько неудачное время (после занятий, когда половина побежали получать зачеты по сопромату, а мне ваще надо было лететь на работу..).
з.ы. а кто-нить спрашивал нашу точку зрения? по-моему аня с арком вполне обходились и без нее.. :(
з.з.ы. и компьютер у меня не является любимым парнем!! :angry:



--------------------
Страна-то не типичная, страна неординарная
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы бессистемные, стандарты нестандартные,
Пространство не Евклидово, хрен знает чье оно.
PMEmail PosterICQ
Top
SHOWBIZZZ
Дата 20.05.2004 22:04
Quote Post
Offline



Первокурсник
*

Профиль
Группа: Выпускники
Сообщений: 32
Пользователь №: 43
Регистрация: 13.04.2004





QUOTE
но вы выбрали несколько неудачное время (после занятий, когда половина побежали получать зачеты по сопромату, а мне ваще надо было лететь на работу..).

Не очень то мне и хотелось говниться, но это время было за двадцать минут до окончания семинара по экономике. Один человек даже зашел обратно, мы думали опомнился, а он ПРОСТО ЗОНТИК ТАМ ЗАБЫЛ Б#Я!!!! Ну не с#@а ли он после этого????
PMEmail PosterICQ
Top
Lizchen
Дата 20.05.2004 22:11
Quote Post
Offline



Блондинка по жизни
***

Профиль
Группа: Незнакомки
Сообщений: 415
Пользователь №: 5
Регистрация: 11.03.2004





Знаешь, такими темпами мы смуту в группе не посеем, но друг с другом поссоримся.. давайте жить дружно! ;) ведь нам еще учится вместе достаточно долго..твои претензии вполне обоснованны (и хоть я и не видела п.г. с нормальным оформлением, но больше чем уверена, что дизайн там просто супер)..я просто несколько была удивлена/обижена/расстороена описанием наших одногруппников (в котором кстати есть противоречия, например мы и дружная группа и в тоже время разделены на опг, которые воссоединяются только в период сессии..)


--------------------
Страна-то не типичная, страна неординарная
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы бессистемные, стандарты нестандартные,
Пространство не Евклидово, хрен знает чье оно.
PMEmail PosterICQ
Top
[~B.a.r.s.u.m~]
  Дата 20.05.2004 22:49
Quote Post
Offline



TurboBugger
****

Профиль
Группа: Выпускники
Сообщений: 691
Пользователь №: 2
Регистрация: 7.03.2004





Ну вот я тоже нифига с лизкой не согласен =)
Во-первых, Елизавета, хотя бы одну свою новую мысли что ли высказала бы, а то, что называется, "наслушалась" и воспроизвела с другим контекстом совершенно. Разумеется, портрет пишется от имени кого-то и пишется в нем именно мнения авторов. Но на то оно и авторская работа.
Придираться можно ко всему. "Очень многие ребята в свободное от учебы время занимаются компьютерами, остальные либо работают." - интересно тут слово "либо" =) Т.е. и то и то одновременно исключено? ;) Но это разве так важно?

И вообще, если уж такие проблемы - прошу ВАШИ комментарии по ходу текста сюда. Вот я сейчас читаю - буду заодно комментрировать. Можите приписать как p.s. к докладу =))

1. дадада... меня отнесли к "раздолбаем"! :D
2. Максим - "Южный парень, снабжает всю группу воблой": наглая ложЪ! Всю воблу забрал Estel! Так что "до народа" дошла только первая партия... :P
3. тов. Серый Ерин - "Совершенно некомпанейский парень. В крупных тусовках замечен не был. " - угу.. тусует втихоря ;) Но тусует, бьет эстеля и снова тусует. ;)
4. Гаурав "Часто впадает в детство, устраивая побоища «туМбусами» и кидаясь бумажками на занятиях." - хаха.... так кто научил-то? ;) *скромно улыбнулся*
5. Estel "Вполне вероятно, что в недалеком будущем он напишет программу типа SkyNet, которая приведет нашу планету к гибели." - поздняк... SkyNet уже написали, даже несколько версий ;) Зараженных было пол планеты. Автор тот же, что у последнего нашумевшего Sesser'а, родом из Германии (вроде).
6. Max2 "Очень правильный, домашний, хозяйственный. Обладатель очень пошлого юмора. Любит ходить в театры. " - Ну вот опять: когда он в театр-то сам ходил? :) И где пошлый юмор? ...мм.... домашний, говорите? ;)
7. Лизхен-сан "Девочка-пацанка." :D .... "Любимый парень – собственный компьютер. " =))))))) Понятно, почему открыла этот топик ;)
8. Ухмыленко Анна "УХ…" - а еще ОХ? и АХ? и ОЙ?.... добрый Ух - эт правильно :)
9. тов. Попов А.?. - "Он похож на медвежонка " - Какими местами?! И вообще, он тайный ботан, а пьет для прикрытия... точно-точно говорю...
10. Я :) "за которую каждый считает своим долгом дернуть" - ага? и когда последний раз ВЫ лично дергали за нее? ниииидам! "От одногруппниц постоянно требует домашние пирожки." - а я знаю, кто это писал ;)))))) :lol: "Если Эстель изобретет прогу типа SkyNet, Барсик ее взломает." YEEEAAAHHHHHBBAAABBYYY!!!
11. сахАров Алексей - "Ненавидит блондинок в розовом. " - Брат по разуму? "Вечно бросает курить." ыыыы
12. Костян - пользуясь случаем хочу попросить принести мне наконец чей-то SilentStorm ;) И подарите ему уже Курьер - качаться будет быстрее ;) А вообще, правильно =)
13. Ромыч "Друзьям всегда поможет." - ага... кто тут хочет плохо написать про Рому? Желающих нет - ну вот тото же ;) разумеется, шутка :)
14. "Наше Солнце" Кирил "Главный (единственный) дизайнер в группе." - я бы сказал: Главный естестыенный и врожденный дизайнер в группе. ;) Кстати, не забудь сказать, когда тебе зачет поставят - вывесить надо картинок что ли ;)
15. "Студент, который может увлечь всех своей идеей" - сразу видно, кто больше анкет сдал =) точнее, какая "подгруппа" :)
16. "Студент, с которым Вы не всегда можете найти общий язык"
• Ремизов 2
Ну вот... а я так надеялся :((((
16. "Студент, которому Вы доверили бы решение сложной ответственной проблемы"
• Ремизов 1
Это наверное я и написал )) хотя вроде этого и не делал... в общем, подозрительно... хммм =)
17. Кстати, у мя операционка Windown 2003 Server Enterprise Edition, если уж кому так интересно :)

Так ладно... в общем, хватит тут эту ересь мне писать :) Пойду дальше лабу оформлять, а то и так отвлекся - а завтра Педди ;) Заранее прошу прощения, если что не так, но беглое мнение мое см. выше. Я думаю это будет хорошо, если каждый оставит свои "исправления" хотя бы здесь. Поверьте, это будет действительно интересно читать через пару лет. Тем более, что сам я таким любил заниматься в школе - когда еще время было :) До сих пор у меня лежат анкеты всего моего бывшего класса за 5ый (6ой?) класс. Особенно интересно потом наблюдать за тем, как меняются связи/отношения/положения в "обществе".

Кирику, Аргу и НеПирожковой Аньке спасибо за работу. ВАЛу спасибо за идею :)


--------------------
И вот я семь недель не брился, восемь суток ел грибы,
Я стал похож на человека героической судьбы...
© Аквариум
PM
Top
VAL
Дата 20.05.2004 23:56
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37820
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





Ну, очень интересная дискуссия!!!

В свое время мою группу считали..... Очень не дружной....

Начиная с момента.... И каждый год.....
Последняя встреча состоялась.... (см. "Новости")....

Всем привет от Э. Онищенко!


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Snike
Дата 21.05.2004 00:07
Quote Post
Offline



Студент
**

Профиль
Группа: Выпускники
Сообщений: 96
Пользователь №: 8
Регистрация: 12.03.2004





Про Ерина Сергея действительна написана наглая ложь =)
Хотя вполне возможно, что у Ани и Ко могло сложится такое впечатление, т.к. они очень мало с ним общались.
===
угу.. тусует втихоря Но тусует, бьет эстеля и снова тусует.
===
это точно =)

===
MAX2 у вот опять: когда он в театр-то сам ходил? И где пошлый юмор?
===
я просто не сообщаю тебе о своих походах в театр, так что не знаешь, не говори.

угу, ничего у меня не пошлый юмор, у Ух'а он гораздо более пошлый =)

Барсум прав, ни о какой объективности речи не может быть, так как реферат писали люди только из одной "тусовки". Зато теперь мы знаем их мнение о себе =)

з.ы. VAL, очистите свой ящик для личных сообщений, он забит до отказа =)
з.з.ы. пост был написан ради того чтобы написать пункт з.ы.


--------------------
Гении, конечно, бессмертны, но дураки дольше живут. ©
PMEmail PosterICQ
Top
SIMA
Дата 21.05.2004 00:08
Quote Post
Offline



Абитуриент


Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 68
Регистрация: 11.05.2004





А я в чем-то даже с Лизой согласен. Только мне не дает покоя одно предложение в моей характеристике... что мол я играю на нервах... это ж просто нонсенс... ну по-моему очевидная ерунда...и потому мне непонятная...


--------------------
P.S.: Shit Happens...[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=gray][[B]
PMEmail PosterICQ
Top
[~B.a.r.s.u.m~]
Дата 21.05.2004 01:38
Quote Post
Offline



TurboBugger
****

Профиль
Группа: Выпускники
Сообщений: 691
Пользователь №: 2
Регистрация: 7.03.2004





2Snike: а фигли ты не сообщаешь-то? :) Мог бы и сообщать, кстати - иба тоже лублу эта дело вроде как.... если уж так не нравлюсь - буду сидеть в другом конце зала :)))


--------------------
И вот я семь недель не брился, восемь суток ел грибы,
Я стал похож на человека героической судьбы...
© Аквариум
PM
Top
Arc
  Дата 21.05.2004 18:54
Quote Post
Offline



Абитуриент


Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 18
Регистрация: 16.03.2004





Ребята! В особенности Лиза! Хочу сказать что все х-ки состовлялись изходя из впечатлений от одногруппников на протяжении всего времени! Да вполне вероятно что мнения довольно субъективны, некоторые х-ки нам помогали составлять раздолбаи. Остальные не интересовались портретом группы , так чего сейчас возмущаться по поводу характеристик, анализа анонимных анкет, которые заполнили всего 16 из вас!!!! Как говорил Шоубиззз всё что от вас требовалось это попозировать 10 сек перед фотиком для портрета и 20 сек для общей фотки! Я неделю бегал с фотиком отлавливая всех(2-х одногруппников все равно не удасось заснять)! Но на общую фотографию которой у нашей группы нет и не известо когда будет, осталось всего 8 человек!! Это нормально?! :angry: Просто на тот момент это нужно было только нам! А теперь не надо возмущаться над нашей работой!!!!! :angry:


--------------------
[B]Just breake your fucking face to night!!!
PMEmail PosterICQ
Top
[~B.a.r.s.u.m~]
Дата 21.05.2004 21:12
Quote Post
Offline



TurboBugger
****

Профиль
Группа: Выпускники
Сообщений: 691
Пользователь №: 2
Регистрация: 7.03.2004





А кто тут кроме лизы ею возмущается? :) Имхо как раз наоборот ;)


--------------------
И вот я семь недель не брился, восемь суток ел грибы,
Я стал похож на человека героической судьбы...
© Аквариум
PM
Top
Arc
Дата 21.05.2004 22:33
Quote Post
Offline



Абитуриент


Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 18
Регистрация: 16.03.2004





Ну я и говорю в особенности Лиза!


--------------------
[B]Just breake your fucking face to night!!!
PMEmail PosterICQ
Top
dErEvO
Дата 22.05.2004 17:28
Quote Post
Offline



Абитуриент


Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 41
Регистрация: 10.04.2004





Когда делалась эта работа всем было все равно, даже фоткаться не хотели, а теперь, что? кождому захотелось покритиковать? не нравиться как про вас пишут?
Наверно все это правда!!! (нет может разработчики сидели и надумывали)

Все-таки работа COOOOOl!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так держать! правда уже нечего))) Всем спасибо. B)
PMEmail Poster
Top
Arc
Дата 23.05.2004 18:03
Quote Post
Offline



Абитуриент


Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 18
Регистрация: 16.03.2004





Спасибо деревяшка за позитив! :)


--------------------
[B]Just breake your fucking face to night!!!
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Closed TopicStart new topicStart Poll