Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> (2016) Холостяк недели: основатель компании, Firenze Club И. Бородин (выпускник МИФИ)
VAL
Дата 9.01.2019 13:34
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37821
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





(2016) Холостяк недели: основатель компании Firenze Club Илья Бородин (выпускник МИФИ)
Источник: https://peopletalk.ru/article/kholostyak-ne...i-firenze-club/

QUOTE
Илья Бородин (35) не сидит на месте и постоянно путешествует: статус основателя тревел-компании обязывает. аждый день Ильи не похож на другой. ак ему удалось отдых превратить в работу, он рассказал PEOPLETALK.


QUOTE
Но все-таки компьютерные технологии и финансы не смогли заглушить юношескую мечту исследовать мир. И я сделал свой выбор, создав собственный проект по изучению стран и континентов.

Мы организовали компанию, которая помогает людям видеть мир с другой стороны, − Firenze Club. Начинали со стандартных маршрутов и проектов. Но потом все переросло в разработку сложных экспедиций и решение задач для искушенных путешественников. Сейчас в нашем арсенале экспедиции к пингвинам Антарктики и дайвинг в тихом океане, организация торжества на частном острове и раскопки археологических захоронений в Греции.


Это сообщение отредактировал VAL - 7.05.2023 20:45


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
VAL
Дата 7.05.2023 20:08
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37821
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





QUOTE
Я родился в России, на амчатке. В то время это было как отдельное государство − особая экономическая и географическая зона существовавшего в то время Советского Союза. Родители занимались преподаванием и ветеринарией, что было в принципе стандартно в Союзе. Но они привили мне страсть к путешествиям. Началось все с Союзных республик, а потом стали возможными и поездки за границу. Уже в 1990 году я с родителями выехал за границу, а годом ранее − моя старшая сестра. Это была моя первая поездка за рубеж. В девять лет я оказался в Румынии.


QUOTE
После этой поездки все мои увлечения сосредоточились на книгах и фильмах о приключениях, изучении географии и естественных наук в школе, в поглощении английского языка. Я понял, что хочу изучать мир.

Еще в школе стало понятно, что я буду учиться или в Санкт-Петербурге, или в Москве. Я выбрал столицу. Поэтому, когда я окончил среднюю школу на амчатке, мои родители приложили все усилия, чтобы я продолжил образование в Москве. И в итоге я поступил в Технический университет (в прошлом − МИФИ). Окончив его, я захотел продолжить обучение, и поступил в Высшую школу экономики, чтобы изучать финансы и ценные бумаги. Оба образования − отличная платформа для дальнейшего роста.




--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll