Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Знакомства в интернете, Знакомились ли вы через интернет?
skatt89
  Дата 11.02.2006 09:33
Quote Post
Offline



Абитуриент


Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 588
Регистрация: 22.01.2006





Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?



PMEmail Poster
Top
Enya
Дата 11.02.2006 21:56
Quote Post
Offline



Первокурсник
*

Профиль
Группа: Гость
Сообщений: 37
Пользователь №: 586
Регистрация: 20.01.2006





skatt89, возможно, конечно! Только чем это закончится, сложно сказать ;) Мифисты, надо полагать, часто заходят на мифиста - www.mephist.ru А насчет сайтов знакомств - ИМХО, целенаправленно знакомиться глупо... Жизнь полна сюрпризов - неизвестно, где найдешь свою половинку - может, в очереди за колбасой :mrgreen: Кстати, любопытно иногда полазить по студенческим сайтам. :rolleyes:
PMEmail Poster
Top
Lizchen
Дата 11.02.2006 23:38
Quote Post
Offline



Блондинка по жизни
***

Профиль
Группа: Незнакомки
Сообщений: 415
Пользователь №: 5
Регистрация: 11.03.2004





skatt89, давным-давно, в незапамятные времена..
На дворе стоял 1999 г. Интерент только-только становился доступным, на уроках информатики в школе мы всем классом дружно уламывали нашу учительницу отпустить нас в интерент, дружно зависали в каких-то чатах (помнится что-то вроде кроватки.ру). И там общались. Знакомились и договоривались о встречах. Я так встречалась аж 2 раза:
1) я шла на встречу "с замиранием души" :mrgreen: Фотками мы не обменивались, было интересно узнаем ли друг друга по телефонному описанию. Я приехала опаздав минут на 10, встречались на переходе Китай-Города (там всегда много народу, лучше места просто не придумаешь %) ). Поискала глазами "высокого симпатичного брюнета", объект не был обнаружен. Тут ко мне подходит невысокий парнишка, с обаятельной улыбкой и совсем не брюнет: "Привет! Ты Льдинк@ (так меня тогда звали), т.е. Лиза?". Ну вообщем встретились. Правда он совсем не был похож на того человека которого я себе представляла. А вот я оказалась "даже лучше чем он себе представлял". Но..я не смогла пережить того, что он был ниже меня на 5 см и смотрел мне все время в шею (ужасное ощущение, хотелось присесть на корточки и заглянуть ему в глаза) и то что он был так не похож на мой тогдашний образ "прекраного прЫнца".
2) тут уже меня уговорила подруга. она облазила какие-то чаты с личной информацией об участниках, нашла парня, который ей понравился на фотке и уговорив всеми правдами и неправдами меня (как счастливую обладательнецу домашнего выхода в интернет) начать с ним переписку. После месяца переписки он предложил встретится. Подруга меня поташила с собой (ну вроде как переписывалась с ним я, хотя познакомится хотела она). Описали мы себы просто - увидишь двух высоких блондинок - подходи и спрашивай "Это вы Лиза и Юля?". Вообщем встретились. Пообщались - вроде нормальный парень, правда странным показалось то, что он проходя мимо магазина мужской одежды затащил нас туда и начал активно выбирать себе футболочку. Ну да ладно, подумали, что шутит, развлекается. В следующий раз встретились в Даун Тауне. Он пришел с другом, меня же опять потянула подруга. Ну немного поболтались, покатались на картах и.они пошли играть на бильярде. А нам предложили смотреть и болеть за каждого из них. Ну меня разабрало, я поташила подругу играть в аэрохоккей. Проиграли часа два, потом они нас нашли, мол "девченки, а вы чего нас бросили? Пошли дальше гулять?". Ну гуляли мы не долго - этот парень остановился у какого-то стенда с солнцезащитными очками и начал себе их подбирать. Вообщем в итоге он нас так достал, что мы ушли вдвоем гулять по магазинам :) и отсиживаться в кофешке. После этого я зареклась знакомится через интернет. Мне хватает живого общения с людьми, для меня самое важное видеть глаза собеседника, их выражение :rolleyes:
З.Ы. Кстати, "вторая попытка", этот самовлюбленный молодой человек мне звонил потом и предлагал встретится еще раз, на что было произнесено твердое НЕЕЕЕТ!! и разговор закончился.
Вот такие вот истории :mrgreen:


--------------------
Страна-то не типичная, страна неординарная
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы бессистемные, стандарты нестандартные,
Пространство не Евклидово, хрен знает чье оно.
PMEmail PosterICQ
Top
VAL
Дата 14.02.2006 01:53
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37816
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





Знакомился!
И вполне - удачно!
Я вообще легко знакомлюсь...

Но с трудом пускаю в душу...
Самое большое разочарование наступает тогда, когда познакомившись (в реале!) - пускаешь...

А человек, которого пустил....
Еще более неприятно, когда в реале человек - душка....
А в Инете.....
И позволяет себе быть *********!
(число звездочек - произвольное, чтобы супермодераторы этого форума не замодерировали админа....)

Lizchen
С большим интересом прочитал истории!
Всего две?
Статистика - маловата!
И мотивы знакомств - тоже весьма противоречивы!
Когда они будут более ясны (мотивы...) - вот тогда и придет УДАЧА!

При этом, порой, то, что ищешь в виртуальном пространстве.... - бывает совсем рядом!
Стоит только "правильно" взглянуть!
Или услышать...

Тех, кто умеет взглянуть вокруг...... или услышать - немного!
Примерно 10%...
(по академику Амосову...)

Поэтому так много неудач!
В знакомствах....
:)

УДАЧИ ВАМ!
НЕВИРТУАЛЬНОЙ...
РЕАЛЬНОЙ!
:)

ЗЫ. Супермодераторы поступили МУДРО! Не удалив тему в "Баню VAL'a"
:1eye:


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Lady.ru
Дата 14.02.2006 03:47
Quote Post
Offline



Web-музыкант
****

Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 631
Пользователь №: 211
Регистрация: 28.02.2005





Благодаря Интернету, двум собственным сайтам (один из них был даже тройку лет назад огромным международным порталом), участию в разное время в нескольких тематических форумах... имею в Интернете очень много знакомых по всему миру и несколько настоящих друзей, с которыми вижусь и в реальной жизни и очень часто, почти каждый день разговариваю через комуникационные программы. Иначе, как поговоришь "нахаляву" с Украиной, Израилем, Испанией, Америкой, Мексикой, Англией, да и наши не близкие города...
Рекомендую, кто случайно не знает, очень хорошие программы для общения - Skype и MSN messenger, особенно в первой прекрасная чистая передача звука через микрофон, и в обоих хорошее качество передачи изображения через вебкамеру.

Знакомлюсь легко, если чувствую, что этот человек мне чем-то интересен или мне приятно с ним общаться, и хотя в реальной жизни у меня очень много знакомых, круг близких друзей довольно узкий и уже давным-давно стараюсь его не расширять, вернее делаю это очень-очень осторожно, ...но всё же делаю...


--------------------
user posted image

Si de veras me buscas, me encontraras.
Es muy largo el camino para mirar atras.

------------------------------------------------------
http://www.my-raphael.com/
PMEmail PosterUsers WebsiteMSN
Top
Lady.ru
Дата 14.02.2006 04:42
Quote Post
Offline



Web-музыкант
****

Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 631
Пользователь №: 211
Регистрация: 28.02.2005





QUOTE (McSim @ 13.02.2006 18:41)
Я со многими познакомился именно в Инете! Конечно, закомился не с целью найти вторую половинку и т.п. (к такого рода инет-знакомствам отношусь скептически),

McSim, почему скептически..., а если я скажу, что многие мои знакомые создали посредством интернета вполне удачные (счастливые) браки. Мне даже за примерами далеко ходить не надо - моя собственная дочь и мой собственный сын. И это далеко не единственные примеры. Моя очень близкая подруга посредством Инета познакомилась со своим будущим мужем и сейчас живет в браке очень далеко от России ...уже третий год. На мой взгляд, вполне счастливо. Приезжают вместе два раза в год в Москву. Прекрасная пара.
Могу еще кучу примеров...
А где же еще начинать знакомство, если столько времени свободного (и не очень) люди сейчас проводят именно в Инете?! На работе и в метро не у всех есть такая возможность.


--------------------
user posted image

Si de veras me buscas, me encontraras.
Es muy largo el camino para mirar atras.

------------------------------------------------------
http://www.my-raphael.com/
PMEmail PosterUsers WebsiteMSN
Top
Lizchen
Дата 14.02.2006 19:34
Quote Post
Offline



Блондинка по жизни
***

Профиль
Группа: Незнакомки
Сообщений: 415
Пользователь №: 5
Регистрация: 11.03.2004





QUOTE
И мотивы знакомств - тоже весьма противоречивы!

Угу, как и вообще вся я ;)
Сейчас я общаюсь с разными интересными людьми в интернете, но общаюсь только ради общения (ой, что-то я совсем фразу криво построила :mrgreen: ).

Кстати, а насчет статистики...У меня одна знакомая собрала очень большую статистику: она встретилась с 75 человеками, с которыми познакомилась в интернете, с некоторыми до сих пор общается (где-то человека 3-4). :mrgreen:


--------------------
Страна-то не типичная, страна неординарная
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы бессистемные, стандарты нестандартные,
Пространство не Евклидово, хрен знает чье оно.
PMEmail PosterICQ
Top
Lizchen
Дата 14.02.2006 20:03
Quote Post
Offline



Блондинка по жизни
***

Профиль
Группа: Незнакомки
Сообщений: 415
Пользователь №: 5
Регистрация: 11.03.2004





McSim, не поняла:
QUOTE
Ну ещё можно, пожалуй, доверять опыту Lizchen и Lady.ru

:blink: Что это ты имеешь ввиду?


--------------------
Страна-то не типичная, страна неординарная
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы бессистемные, стандарты нестандартные,
Пространство не Евклидово, хрен знает чье оно.
PMEmail PosterICQ
Top
Lady.ru
Дата 15.02.2006 13:59
Quote Post
Offline



Web-музыкант
****

Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 631
Пользователь №: 211
Регистрация: 28.02.2005





Не зря, McSim.

А еще посредством знакомств в интернете можно получить вот такого симпатичного мальчика ...в "комплекте" с папой, тоже очень симпатичным и хорошим.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image

Si de veras me buscas, me encontraras.
Es muy largo el camino para mirar atras.

------------------------------------------------------
http://www.my-raphael.com/
PMEmail PosterUsers WebsiteMSN
Top
Snike
Дата 15.02.2006 14:14
Quote Post
Offline



Студент
**

Профиль
Группа: Выпускники
Сообщений: 96
Пользователь №: 8
Регистрация: 12.03.2004





McSim, тебе нужен такой симпатичный мальчик в комплекте с папой, тоже очень симатичным и хорошим? %))


--------------------
Гении, конечно, бессмертны, но дураки дольше живут. ©
PMEmail PosterICQ
Top
Lady.ru
Дата 15.02.2006 14:20
Quote Post
Offline



Web-музыкант
****

Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 631
Пользователь №: 211
Регистрация: 28.02.2005





QUOTE (Snike @ 15.02.2006 14:14)
McSim, тебе нужен такой симпатичный мальчик в комплекте с папой, тоже очень симатичным и хорошим? %))

Snike! Зачем передергивать, я обращалась в данном случае не к McSim, а вообще - сообщение по теме.


--------------------
user posted image

Si de veras me buscas, me encontraras.
Es muy largo el camino para mirar atras.

------------------------------------------------------
http://www.my-raphael.com/
PMEmail PosterUsers WebsiteMSN
Top
VAL
Дата 17.02.2006 01:23
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37816
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





Общение в этой теме столь же легкое, как, ИМХО, знакомства в Инете.....
А передергивание - ну, это ИМХО самое легкое по сравнению....

Те, кто давно сидят в Инете (на всяких чатах и форумах типа....) могут рассказать, наверное, много интересного!

Из опыта виртуального общения и знакомств...
:)


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
KpyTou_yokep
Дата 28.02.2006 12:19
Quote Post
Offline



Студент
**

Профиль
Группа: Выпускники
Сообщений: 69
Пользователь №: 615
Регистрация: 10.02.2006





Знакомлюсь. Постоянно. И с девушками тоже. :bye1: :bleh:

Ну начнем с того, что у меня в контактах аськи около 200 человек (мало, я знаю...), лично знаю половину.

Так же из чата знаком с девушкой из Самары. Да не просто знаком, она мне друг, коих искать и искать во всем мире. Вот надеюсь летом в Самару выбирусь :)

Из форума нашел девушку (поправка, она первая меня нашла по чьей-то наводке, спрашивала про перевод презентаций MS PP на Mac)... эх, такую девушку!.. Одна из 10^9, прямо из мечты. Как жаль, что "я не тот". Хотя это еще не известно :rolleyes:

Ну а так знаком с кучей девушек всяко рано профиля. Менеджеры, бухгалетры, спортсменки, пиарщицы, студентки, IT специалисты... Фантастика, ни одной сильно страшной или жутко полной!

Вон недавно с товарищем поспорил, что в mIRC можно открыть точно больше 20 окон. Так пока я их закрывал, читал, что там сидащие говорят о новом поситителе. Итог - откликнулось 3 девушки и 1 кретин :lol_1: Бугага, правда я с ними не стал разговаривать.

ИМХО куда не глянь, все девушка. :mrgreen:

Самые круты знакомые - иностранцы. Это вообще сказка. Некоторые еще думают, что в Москве бродят медведи (чес слово!), некоторые постоянно употребляют "russian VODKA". А читать LJ.com превращается в чтение анекдотов :lol_1:


--------------------
Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...
user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll