Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> (2019) Аванпост (фильм) (Википедия)
VAL
Дата 3.11.2020 20:51
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37820
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





QUOTE
«Аванпост» — российский постапокалиптический триллер режиссёра Егора Баранова. В главной роли — Пётр Фёдоров[2][3][4][5]. Выход в прокат в России состоялся 21 ноября 2019 года.


QUOTE
Рекламная кампания

Фильм был представлен Premier Studios на «Comic-Con Russia 2019» наравне с фильмом «арамора» и экранизацией романа «Метро 2033»[10]. «Аванпост» — единственный фильм из России, вошедший в программу престижного американского фестиваля Cinequest, объединяющего кино и высокие технологии[11]. 20 августа 2019 года журнал «Мир фантастики» выступил инфопартнёром данного фильма[12]. 23 октября 2019 года создатели фильма совместно с Premier Studios вместе с MY.GAMES запустили именной турнир «Warface Special Invitational Season 2: Аванпост», который объединяет мир игры «Warface» с данным фильмом[13][14].

7 ноября 2019 года была запущена браузерная игра, главная особенность которой — интеграция с «Google Maps». В окне приложения пользователь может ввести любой адрес (или просто указать город) и посмотреть, как изменятся его родные улицы в наступившем постапокалипсисе во вселенной данного фильма[15]. Также в игре присутствуют элементы шутера, так как главной задачей в игре является очистка улиц от пришельцев[16]


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
VAL
Дата 7.11.2021 18:40
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37820
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ЗА МАДОМ? ПОЧЕМУ ПРОВАЛИЛСЯ «АВАНПОСТ»
Источник: https://tsargrad.tv/articles/est-li-zhizn-z...avanpost_227353

QUOTE
Обещавший стать увлекательным фантастико-военным фильмом дорогостоящий «Аванпост» превратился в либерально-лакейское кино о битве «мкадышей» с «замкадышами»


QUOTE
«Аванпост» относится к числу тех российских фильмов, на которые расходуются сумасшедшие по нашим меркам деньги (бюджет 300-350 млн рублей), но которые себя не окупают. За первые выходные фильм собрал 83 миллиона рублей, а это означает, что в лучшем случае общие сборы дотянут до 200 миллионов, и то если повезёт.

С одной стороны, жаль. Смотреть эту ленту «главного по Гоголям» Егора Баранова увлекательно, и я не могу согласиться с критиками, жалующимися на слишком затянутый хронометраж. Особо скучать, на мой взгляд, не приходится. расиво летают вертолёты, красиво идут бронеколонны, красиво летят ракеты и валят врагов автоматические пулемёты. От души выполнены крепости аванпостов. По фильму разбросаны смешные, остроумные, политически ядовитые сцены, в которые режиссёр явно вложил душу.

Чего стоило накануне съезда «партии власти» выпустить в прокат фильм, где с героя при помощи крана стаскивают труп гигантского бешеного медведя... Откуда такие медведи могли взяться в вятских лесах, остаётся непонятным, в общую канву показанной истории появление зверей-мутантов не укладывается, но выглядит стильно.


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll