Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обзор гибридного DVB-T/T2/C-тюнера AVerMedia, TD310
VAL
Дата 7.12.2020 19:39
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37771
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





Обзор гибридного DVB-T/T2/C-тюнера AVerMedia TD310: Незаменим во многих случаях
Источник: https://www.dgl.ru/reviews/obzor-gibridnogo...hayah_7884.html

ЗЫ.
- https://www.nix.ru/price/price_list.html?se...humbnail_view=2 - Поиск всех медиаплеров с цифровым DVB-T2 ТВ-тюнером. Отличные приставки к телевизору для просмотра цифрового телевидения.

QUOTE
Kабельное телевидение высокой четкости всем хорошо: большой выбор каналов, высокое качество изображения, стабильная работа. Однако одновременно необходимо и соблюдение, как минимум, двух основных условий – наличие договора пользователя с провайдером и оплата первым соответствующего пакета каналов (не говоря уже о том, что должно быть само помещение, в него должен быть заведен кабель и т.п.). При всех плюсах кабеля этот способ ограничивает мобильность пользователя самым серьезным образом.


QUOTE
Эфирное цифровое телевидение представляет гораздо больше свободы. В зоне приема сигнал будет ловиться почти везде, кроме глубоких подвалов и экранированных помещений. Процесс подключения также не отличается сложностью – достаточно установить комплектный софт и вставить DVB-тюнер в USB-порт. Одним из лучших устройств подобного класса на данный момент на рынке является гибридный DVB-T/T2/C-тюнер AVerMedia TD310.


ЗЫ. №2
- https://hd-mediaplayers.ru/top-10-tv-boxes-2020/ - Обзор лучших ТВ-приставок на осень 2020 года

QUOTE
Представляем обзор лучших десяти ТВ-приставок по состоянию на осень 2020 года в ценовом диапазоне до 100 долларов. В список попало много интересных и перспективных новинок. Все представленные модели ТВ-приставок работают на базе SoC Amlogic S905X2-X3, который являются наиболее приемлемыми для бюджетных моделей Андроид ТВ-боксов.

На первом месте – новый и очень перспективный Android TV-Box под названием TOX1. Новинка работает на базе SoC AMlogic S905X3, четырехъядерном процессоре, изготовленном по 12-нм технологии, и имеет встроенный графический процессор Mali-G31 MP2. Этот чип имеет 4 ядра ARM Cortex-A55 с тактовой частотой 1,9 ГГц. VPU – это Amlogic Video Engine 10 с поддержкой HDR Dolby Vision, HDR10 +, HDR10 и HLG. Из беспроводных интерфейсов новинка поддерживает Dual Band Wifi AC 2T2R и Bluetooth 4.2, со встроенной внутренней и внешней антенной. Из разъемов имеет порт USB 2.0, еще один USB 3.0, разъем Gigabit Ethernet и видеовыход HDMI 2.1. Аналогового аудиоразъема, разъема SPDIF нет, многоканальный звук выводится только через HDMI в режиме Pass True. Устройство работает под управлением ОС Android 9 и имеет сравнительно хорошие характеристики, но главным достоинством является качественная и стабильная прошивка, включающая самба сервер, отключаемый root и т.д. Приставка не перегревается и для своей ценовой категории – от 40 долларов, является наиболее интересной моделью.


ЗЫ. №3
- https://hd-mediaplayers.ru/tv-box-mecool-kh3-review/ - (2020, 2 дек) Обзор ТВ-бокса Mecool KH3 с Allwinner H313 и Android 10

Зы №4.
- https://hd-mediaplayers.ru/h96-mini-v8/#more-27989 - Новый ТВ-бокс H96 MINI V8 с RK3228A и Android 10 за 21$

QUOTE
В продаже на Aliexpress появилась новая ТВ-приставка H96 MINI V8, которая работает на платформе Rockchip RK3228A под управлением ОС Android 10. Новинка относится самому бюджетному сегменту и продается по цене от 18$.

Не смотря на крайне низкую стоимость, новая приставка может воспроизводить видео с качеством до 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Она включает Android 10 в качестве операционной системы и может служить только в качестве простого медиаплеера, поскольку для более мощных задач, таких как игры, она сильно ограничена мощностью главного и графического процессора.


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
VAL
Дата 11.12.2020 20:12
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37771
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





:doh:


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll