Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> (2020/21) конф. «Созвездие САПР» от Топ Систем
VAL
Дата 5.11.2020 20:27
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37816
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





(2020) Ежегодная конференция «Созвездие САПР» от Топ Систем «T-FLEX PLM 2020: Новые российские технологии разработки сложных изделий» состоялась и прошла не онлайн!
Источник:
- https://www.tflex.ru/events/conference-PLM-2020/

QUOTE
Итак, «Топ Системы» стали, пожалуй, единственным крупным разработчиком инженерного ПО, кто не побоялся провести в нынешних непростых условиях традиционное мероприятие, тем самым в очередной раз доказав своим пользователям и партнерам серьезность подхода к разработке и высокую организованность компании. И нам было что продемонстрировать!

О конференции

С 30-го сентября по 2 октября в подмосковном комплексе «лязьма» прошла 13-ая конференция «Созвездие САПР 2020», организованная компанией «Топ Системы». Основной темой конференции стало обсуждение применения и внедрения российского комплекса для управления жизненным циклом изделий T-FLEX PLM на ведущих предприятиях и корпорациях России, презентация и анонс выхода нового комплекса T-FLEX PLM 2020, а также презентация новых компонентов комплекса.
Об участниках и месте проведения

Мы собрали на конференции представителей практически всех ведущих корпораций и отраслей промышленности России. Получился довольно представительный состав: Г «Роскосмос», ОД, АО «орпорация «ТРВ», АО «НЦВ Миль и амов», АО «РС «МиГ», Автомобильный завод «УРАЛ», АО «НПО Энергомаш», АО «Организация «Агат», АО «Уралкриомаш», АО «ЦБ МТ «Рубин», АО «ВНИИРТ», АО «ПО «Севмаш», ПАО «омпания «Сухой», ПАО «Ил», ПАО «ОД-УМПО», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина» и многие другие уважаемые компании и предприятия.

О месте проведения можно сказать коротко – близко, удобно, много пространства и природа! Всё, что необходимо для продуктивного делового общения.


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
VAL
Дата 15.04.2022 17:13
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37816
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





(2021) конференции «Созвездие САПР 2021» (6-8 октября)
Источники:
- https://www.tflex.ru/events/conference-T-FLEXPLM-2021/
- https://www.tflex.ru/about/publications/det...dex.php?ID=4733

QUOTE
С 6 по 8 октября состоялась конференция «Созвездие САПР 2021» - уже в 14-й раз компания «Топ Системы» собирает вместе пользователей систем комплекса T-FLEX PLM. Опытом цифровизации и применения цифровых технологий в машиностроении, авиастроении, судостроении и ОП поделились представители предприятий ведущих корпораций и холдингов России.

онференция «Созвездие САПР» позволяет компании «Топ Системы» на протяжении многих лет вести открытый диалог с заказчиками, получать обратную связь и развивать свои продукты. Ежегодно на площадке конференции собираются пользователи системы комплекса T-FLEX PLM, чтобы обсудить и решить общие задачи, рассказать о достижениях за год.


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll