Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Проект AirPano. Автор - Олег Гапонюк, выпускник МИФИ
VAL
Дата 25.01.2020 11:18
Quote Post
Offline



Мэтр, проФАН любви... proFAN of love
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 37816
Пользователь №: 1
Регистрация: 6.03.2004





Проект AirPano. Автор - Олег Гапонюк (выпускник МИФИ)
Источник: https://www.airpano.ru/about.php

QUOTE
Родился в 1970г.  Живу в Москве. Закончил МИФИ по специальности инженер-математик. Люблю фото, а особенно панорамную фотографию, горные лыжи, виндсерфинг, кайтинг, дайвинг, гитару, клавишные, PocketPC, компьютер, шутки, текилу и путешествия... Ради хорошего снимка я могу отправиться на другой конец Земли, чувство юмора помогает увидеть необычное и смешное в самых неожиданных ситуациях, ну а влияние текилы и вовсе сложно переоценить!


QUOTE
С 2006 года мы осуществляем съемки наиболее значимых и интересных уголков планеты. Одним из самых заметных результатов нашей работы, без сомнения, можно считать проект AirPano.ru, работа над которым продолжается и сейчас. На сайте проекта уже представлено около 3000 панорам, показывающих с воздуха более 300 известных точек Земли, включая Северный полюс, Антарктиду, извержения вулканов, и даже съемки из стратосферы. Каждую неделю на сайте www.AirPano.ru выкладывается новый виртуальный тур.

Многолетний опыт съемки в самых разных условиях и применение современных технологий позволяют нам успешно реализовывать проекты любой сложности для любого клиента. В нашем портфолио – съемки для администрации Московского Кремля и для дирекции Кроноцкого заповедника на Камчатке, для самого большого в Европе торгово-развлекательного комплекса Крокус Сити и для самого высокого европейского небоскреба — башни Федерация. Мы проводим съемки для музеев и заповедников, для строительных компаний и ресторанов. Также мы сотрудничаем с информационным агентством Russia Today, создавая сферические репортажи.


--------------------
www.valinfo.ru
Всегда... Always....
Quod licet jovi, non licet bovi!
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll