Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


Ksu

Статистика активности
Всего полезных сообщений 39
( 0.07% всех сообщений форума )
Сообщений в день 0
Регистрация 27.04.2004
Наибольшая активность в Обо всем и о себе…
3 сообщений в этом форуме
( 18% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 1.05.2024 02:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Участники
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ------------------
Женщина-это такое существо,которым мужчина никогда не осмелится быть.Никола Арлетти.
10 последних сообщений пользователя Ksu
Протестируй себя! [ Тестирование? ]
Мое мнение: предлагаю полностью исключить тестирование на бумаге ( в рулонах ), так как весь прогрессивный мир,к которому я пока не отношусь из-за отсутствия компьютера,временного, совершает преимущественное число операций на компьютерах, в Инете ! Я-за тестирование на сайте !
Обо всем и о себе… [ Алкоголизм ]
Надо же,задели за больное,такое обсуждение..Пить или не пить.. решать каждому и плохое здесь то,если напиваются,а такого,как раз в нашей группе (А4-11) не наблюдается,и это здорово !
Музыка души [ (2004-2011) Музыка души. Что вы любите и слушаете? ]
Полностью согласна с VAL,музыка это то,что расслабляет и, наоборот,бодрит именно тебя, а не кого-либо другого! Про себя же хочу сказать,что мне нравится абсолютно разная музыка, особенно люблю Cafe Del Mar,очень красивая музыка !
Личное и частное [ (2004) Рыбалка. Лучший отдых-одиночество на Волге ]
VAL,хочу сказать,что мой дебют в рыбалке состоялся ещё в детстве-мы с дедушкой выехали на середину озера на резиновой лодке и закинули удочки! Мм,кажется,на уху мы наловили рыбки,больше всего я визжала оттого,как ещё живая рыбка прыгала на дне лодки,то и дело задевая меня хвостом ! wink.gif
Зато прошлым летом мы порыбачили здорово,тоже на озере,чистом и холодном,мы(компания детей,выросших и маленьких,опытный рыбак,друг нашей семьи) запаслись удочками разных размеров и квалификации и началось! Все дети глаз не сводили со своих поплавков,но... наблюдалась закономерность в том,что всегда "клевало" только у того,кто сидел с тоненьким,длинным профессиональным спиннингом, остальным,имеющим более тяжелые удочки,удача улыбалась реже,прямо скажем! Что интересно-я никогда не подозревала,что для каждого вида рыб существует особая наживка,взять хотя бы искусственные,очень интересно!
Или,например,икра...у каждой рыбки она своя и по-своему вкусная !
Ещё я сделала свое собственное наблюдение,кажется,у щуки самая большая по размеру икра,не из-за того ли,что она одна из самых крупных речных рыб ?
Личное и частное [ (2004) Рыбалка. Лучший отдых-одиночество на Волге ]
Валерий Алексеевич! Скажите,есть ли что-нибудь неосвещенное для Вас в этой теме, на какой вопрос Вы не получили ответ,в смысле,хотите ли Вы узнать ещё что-нибудь новое о рыбалке?
Если да,то о чем ?
Обо всем и о себе… [ (2004) The question is...WHY? ]
Даа,сколько людей,столько и мнений! Я же хочу сказать,что многое
зависит непосредственно от того,как ты сама позиционируешь себя,ведь именно так и будут относится к тебе окружающие.Надо просто меньше
акцентировать внимание на цвете волос,проявлять себя,ведь ты-индивидуальность!Разве не так ?
Серьезные дискуссии [ Религия ]
М-да,очень интересная дискуссия о вероисповедании.Я хочу заметить,
насколько важно следование Корану для мусульман,в отличие от русских,
для многих из которых вера в Бога носит скорее добровольный характер.Да,в мусульманских странах уровень преступности ниже,чем у нас,возможно,на это влияет их вероисповедание и всеобщее преклонеиние и повиновение.Но,с другой стороны,меня совершенно расстраивает отношение к женщинам этих народов.Оно скорее походит на потребительское,и никакого равноправия там совсем не наблюдается,что,с моей точки зрения,существенный минус!
Обо всем и о себе… [ Наши ники, аватары, слоганы.... ]
Я задумалась,что бы такое придумать,аватар,слоган...Эти тезисы дают все же какое-никакое представление о человеке,так вот,раздумья мои продолжаются,а пока смотрите,что я нашла...
Миллионы людей во всем мире верят, что Сатья Саи Баба - Аватар , воплощение Бога в человеческой форме.
Аватар принимает форму человека и ведет себя как человек, чтобы люди смогли ощутить свое родство с Богом и приблизиться к Нему.
Цель и задача Аватара , приходящего в человеческом обличии, только одна - преподать миру истину о природе любви и восстановить справедливость.
Примером Своей жизни Сатья Саи Баба демонстрирует людям Свою полную божественность. В человеческом облике Саи проявляются каждая божественная сущность, каждый божественный принцип, все Имена и Облики, приписываемые Богу человеком.
Его многочисленные материализации и исцеления поражают воображение людей, но Сатья Саи Баба советует не придавать слишком большого значения чудесам: "Вы склонны считать, что чудеса - это знак и доказательство божественности. Но истинный знак Аватара - это Его Любовь".