Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


aerodrome

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0.04% всех сообщений форума )
Сообщений в день 0
Регистрация 25.02.2008
Наибольшая активность в Абитуриентам НИЯУ МИФИ
4 сообщений в этом форуме
( 19% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 04:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Гость
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
10 последних сообщений пользователя aerodrome
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Работа по специальности, полученной в МИФИ ]
Да и ещё "Какая в конце концов разница ЧТО собирать?", сборка детских игрушек и сборка микросхем- это далеко не одно и тоже!!!!!!!!!! И во втором тебе нужны знания в области микроэлкетроники, поэтому эту работу можно отнести к категории "по спецальности"!
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Работа по специальности, полученной в МИФИ ]
А я хочу в тур бизнес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зная его потенциал, просто грежу попасть туда!!!!!(хотя уже и так к нему немного отношусь, но на одной из нисших ступенек((( )
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Работа по специальности, полученной в МИФИ ]
а при чем тут НИКТО НЕ КУПИТ ??? фирма, где я работаю "эрри+", не занимается собственными разработками и чем-то сверхестественным))), работа по схеме: заказчик, у которого есть собственная разработка, поставляет нам детали и схему изделия, а наша задача тупо воплотить его идею в жизнь,т.е. чисто сборка схем, при этом заказчиков очень много( гос заказов конечно же нет, т.к. фирма не очень большая), ну и ген директор неплохо со всего этого имеет)) эта ниша будет свободна всегда (но её минус в том, что для всего этого нужно как минимум 2 станка, стоимостью приблизительно в 10 тысяч евро каждый)), но что тебе мешает взять кредит, если ты уверен в своих силах)))))), вот но есть и другие ниши, не требующие огромных капиталовложений, есть фирмы, которые занимаются дизайном схем, т.е. ты им относишь свою "идею", а они её переносят на плату, ну и соответственно что тебе мешает сделать такой "конечный продукт", которого ещё нет за границей??)))) тогда у тебя его точно купят, несмотря на цену, были бы мозги, знания и желание, а дальше всё само-сабой пойдет)))))
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Работа по специальности, полученной в МИФИ ]
гм... а я уже работаю по специальности! оплата нормальная, работа интересная, а насчет того, что в нашей стране это не востребованно - что тебе мешает открыть собственное дело??? общаясь с коллегами по работе, понял, что им мешает это сделать отсутствие знаний в области микроэлектроники!! так что учись, студент, и потом смело в путь- бороздить просторы большого театра...