Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


Berkindorf

Статистика активности
Всего полезных сообщений 37
( 0.07% всех сообщений форума )
Сообщений в день 0
Регистрация 8.04.2004
Наибольшая активность в МИФИческие хроники
5 сообщений в этом форуме
( 15% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 15:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Участники
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Как было написано на стенах Бухенвальда: Каждому свое!
10 последних сообщений пользователя Berkindorf
Музыка души [ (2004-2011) Музыка души. Что вы любите и слушаете? ]
В разные моменты музыка по-разному действует - иногда просто отвлекает, иногда вдохновляет, иногда услаждает. Что касается меня, то не люблю грузную музыку, которую кто-то включает когда настроение плохое (и без того плохо так еще и музыку подходящую blink.gif ), поэтому мало люблю Русский Рок, особенно когда там поется "все плохо!" на разные лады. А слушаю в основном Kosheen, Faithless, Oakenfold, а из отечества - Несчастный Случай, Звуки МУ, Ундервуд, Запрещенные Барабанщики. Пытаюсь найти АукцЫон, может кто поможет?
Позитив спасет мир.
Поиск/предложения работы [ Интересная работа.. Что это значит? ]
Сначала зачеты, потом диплом, потом работа, потом жена, дети, внуки, старость, могилка с оградкой, венки от детей, внуков, сослуживцев. Это наша жизнь? Пусть даже работа будет интересной. Жизнь, елки-палки, должна быть интересной. Никого не интересует интересная жизнь? А то что получается - скучные лабы - ничего, отучимся, пойдем на интересную работу; за интересную работу сначала ничего платить не будут - пойдем сперва на скучную с мечтой наконец найти ту заветную работу.
Серьезные дискуссии [ Религия ]
Дискуссия превращается в щеголяние фразами из Библии, Омара Хаяма и т.п. Ну прочли вы много книг (я их тоже читал), ну так и не надо пускаться в богословские прения. Вы что боитесь, что Ваше мнение покажется неавторитетным если не написать какую-нибудь умную фразу? Краткость - сестра.... Сформулируйте ваше мнение и все.
А ересь есть в каждом, потому что каждый смотрит на вещи по своему, просто религия - это попытка найти идею, устраивающую всех - и народ, и правителей.
Поиск/предложения работы [ Интересная работа.. Что это значит? ]
QUOTE (VAL @ Apr 27 2004, 01:31 AM)
QUOTE ([~B.a.r.s.u.m~)
,Apr 26 2004, 10:14 PM] Интересное - это то что нравится. Причем, совсем не обязательно, что это будет легко (даже скорее наоборот). Но именно интересное, захватывающее, полезное!

Полностью согласен!
Когда захватывает и влечет....
И хочешь получить результат....

VAL

Интересная работа - сродни творчеству. Когда ни одно препятствие не способно тебя остановить. Когда вещи, с которыми работаешь - оживают. А в конце, может быть, ждет совершенство.
И если совершенство не достигнуто, то снова, с еще большим напором.
Обо всем и о себе… [ Наши ники, аватары, слоганы.... ]
Я стихи писал всегда только для себя или для девушек. Показывать на всеобщее обозрение можно лабы по инфе, но не стихи, это личное. Хвастаться стихами - это понты, а понтоваться я не любил никогда.
Серьезные дискуссии [ Религия ]
В том-то и дело, что религия не запрещает (с государственными законами путаешь), а просто ненавязчиво предупреждает, что согрешишь - попадешь в ад. А верущими люди становятся уже в заключении - пытаются замолить свои грехи, известно, что христианский Бог помогает убогим и нищим людям (т.н. божьи люди).
А эволюция через убийство несостоятельна. Это уже не люди, которые убивают, а просто маньяки, это психологическое заболевание.
Серьезные дискуссии [ Религия ]
Религия - один из лучших способов контроля за населением. Все боятся Страшного Суда, а не земной смерти и уж тем более не тюремного заключения. Боязнь божей кары может уменьшить кол-во преступлений в несколько раз. Достаточно посмотреть на мусульманский мир - там живут бедные люди, но преступлений меньше. А взять хотя бы нас, 80 лет насаждения атеизма и сейчас огромное кол-во заключеных. Лично я вижу прямое следствие.
Обо всем и о себе… [ Наши ники, аватары, слоганы.... ]
Мой ник я взял из стихотворения, которое придумал в 10 классе и которое считаю своим лучшим. Слоган - это практически жизненная позиция. А аватар - это просто картинка, которая должна радовать глаз и говорит о вкусе персонажа, скрывающегося под ней. У меня пока нет картинки, ибо дома интернета нет (таких как я наверное скоро будут называть отсталыми ).
Вот и все объяснение. ИМХО. С уважением.....

Извиняюсь за ошибку, допушенную выше))))
МИФИческие хроники [ Восьмое творческое объединение (ВТО) МИФИ ]
Интересно, как давно Вы были на концерте ВТО? Ну, пошлости Вам не нравятся, зато нравится, когда со сцены кричат матом? Каковы студенты, таковы и шутки, посмотрите по сторонам и Вы увидите, что пошлые шутки - это еще не вершина деградации. А ВТО - это прежде всего студенческая организация и там, в большинстве, такие же студенты, как и остальные.
МИФИческие хроники [ Восьмое творческое объединение (ВТО) МИФИ ]
Конечно, VAL, как же без Вас. Только игра состоится уже в следующем семестре и во многом от Вас зависит, смогу ли Я снова играть за команду МИФИ, и смогу ли попасть в университет, чтобы пригласит Вас лично rolleyes.gif

А Вам, brusnika, я обещаю, что будет весело. Приходите сами и приводите всех своих знакомых. Хотелось бы создать хотя бы подобие зрительного зала МФТИ, который поддерживает играющих на сцене всегда, а не встает и не уходит по своим делам. А мы, ВТО, постараемся сделать для этого все вожможное. Честно.
Кстати, я встречал людей, которые из коллективов МИФИ слышали только о хоре (VAL wink.gif ), но на концерты не ходят. Мне кажется, что надо что-то менять, ведь МИФИ - это не только физика, это еще неповторимый дух, который не должен развеяться.
Разве не так?