Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


Flieger

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0.05% всех сообщений форума )
Сообщений в день 0
Регистрация 8.09.2005
Наибольшая активность в Хроники
8 сообщений в этом форуме
( 24% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 01:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Участники
Статус Нет информации
Аватар
Подпись на безмедведье и рак домкрат
10 последних сообщений пользователя Flieger
Хроники [ (2004-2008) С НОВЫМ ГОДОМ! И Рождеством! ]
Тосты

Мужчина может править миром и прославиться своей мудростью, но в глазах жены он навсегда останется идиотом. Выпьем за жен, знающих истинную цену своим мужьям!

Выпьем за 107 статью Конституции! (Обычно вопрос: А про что она?) А какая разница. Главное, она женского рода!

Если меня змея укусит в руку - я высосу яд. Если меня змея укусит в ногу - я высосу яд. Если меня змея укусит в !опу... Так выпьем же за друзей, которые выручат в трудную минуту!!!

Сватал старый аксакал свою дочь и диктовал женихам свои условия: "Кто хочет жениться на моей дочери долже подняться на самую высокую гору, чтобы ни одна песчинка не скатилась у него из под ног, поймать там барана и принестьи его мне, освежевать его так, чтобы ни одна капелька крови не попала на мой белый кафтан!" Первый жених полез на гору, но одна маленькая песчинка скатилась с горы и зарезал жениха аксакал. Второй жених забрался на гору, поймал барана и принес его аксакалу но когда резать стал, одна маленькая капелька попала на кафтан аксакала и зарезал тот жениха. Третий жених забрался на гору, поймал барана, с хирургической точностью зарезал его, но и его убил аксакал. Дочь спросила его: "Зачем же ты убил его, ведь он все сделал так, как ты велел", на что аксакал ответил: "А за кампанию". Так выпьем же за хорошую кампанию.

Один умный человек сказал: "Ничто так не сокращает нашу жизнь... как расстояние между тостами".Так выпьем же за то, чтобы жили мы как можно дольше!

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый! Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает: - Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?! - Я руководил! - гордо ответил кот.Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей!

В прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха жил звездочет, который предсказывал ему судьбу. Как-то приглашает падишах к себе звездочета и говорит: - Ты давно живешь у меня и всегда правильно предсказывал мою судьбу.За это мне захотелось отблагодарить тебя. Выбирай любую из моих жен! Подходит звездочет к первой жене и спрашивает: - Скажи мне, сколько будет дважды два? - Три, - отвечает она."Какая экономная жена!" - подумал звездочет.Вторая на этот же вопрос ответила: - Четыре."Какая умная жена!" - подумал звездочет.Третья ответила: - Пять."Какая щедрая жена!" - подумал звездочет.Какую же жену выбрал звездочет? После некоторой паузы: - Никто не угадал! Он выбрал самую красивую! Так выпьем же, друзья, за наших прекрасных дам!

Если человек пьет один, значит ему плохо.Если пьет с друзьями, значит ему хорошо.За друзей, с которыми приятно пить!

Охотник поймал куропатку и хотел ее зарезать. Взмолилась куропатка и говорит: - Не режь меня, я пригоню тебе очень много куропаток и предам их воле твоей. И ответил тогда охотник: - Сейчас ты умрешь от руки моей, ибо предашь на смерть ближних своих и племя свое.Давайте выпьем за то, чтобы предателей всегда и во все времена презирали не только друзья, но и враги!

Жена, находясь в командиpовке, звонит мужу. - Как дела? Как там наша кошечка? Муж, не долго думая, сообщает ей: - Сдохла! С женой истеpика: - Hу как ты мог такое сказать? Hеужели нельзя по-деликатнее?...Hапpимеp, сказал бы, что, мол, она сидит на кpыше. А уж потом... потом сообщил бы мне, что она упала и pазбилась. Так мне было бы легче... Понятно? - Вполне, - отвечает муж.Чеpез несколько дней она звонит вновь. - Как дела? Как там моя мама? - Все хоpошо! А мама твоя молодей - сидит на кpыше!..Итак, за деликатность!

Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть - вы ведь знаете! Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено.Ну, он, естественно - туда. Он же одессит.Заходит - в комнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки".Ну, он, естественно - к блондинкам. Он же одессит.Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые".Он туда, где толстые. Ну, это естественно - он же одессит.Заходит - там опять две двери. На одной - "красивые", на другой - "не красивые".Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные".Он туда - где бесплатные... И снова выходит на Дерибасовскую...Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли во-время остановиться!

Пришло время умирать старику. Взмолился он, поднял руки к небу и попросил Бога: - Боже, дай пожить еще хоть чуть-чуть! - Сколько ты хочешь? - спросил Бог. - Столько, сколько листьев на этом дереве. - Это очень много. - Hу, тогда сколько яблок на этом дереве. - Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей. - Hет у меня друзей, - печально сказал старик и дрожащей рукой вытер слезы.Так выпьем же за друзей! И чтобы их было больше, чем листьев на дереве!

С кем спит мужчина за свою жизнь: До 5 лет - с соской, с 5 до 10 - с мишкой, с 10 до 15 - с книжкой, с 15 до 20 - с мечтой, с 20 до 30 - с женой, с 30 до 40 - с чужой, с 40 до 50 - с любой, с 50 до 60 - с грелкой, с 60 до 70 - с закрытой форточкой.Так выпьем за то, чтобы форточка закрывалась как можно позже!

Каждый выпитый стакан - это гвоздь забитый в наш гроб.Будем же пить так, чтобы этот гроб не развалился!

Давайте выпьем за женщину - чтобы вовремя с ней встретиться и вовремя разойтись!

Хроники [ (2004-2008) С НОВЫМ ГОДОМ! И Рождеством! ]
С новым годом!!!
удачно отпразднoвать!!


user posted image
Протестируй себя! [ ГАДАНИЕ на рубаи ОМАРА ХАЙЯМА ]
Виды гадания.

Аксиномантия — по семенам
Алектриомантия — с помощью петуха или другой птицы
Альфитомантия — с помощью еды, муки или отрубей
Антинопомантия — с помощью внутренностей женщин и детей
Арифмомантия — гадание по числам
Астрагаломантия — на игральных костях
Аэромантия — по воздуху
Ботаномантия — по травам
Гастромантия — по звукам из живота
Геомантия — по земле
Гидромантия — по воде
Гиромантия — по вращению шара или круга
Дактиломантия — на пальцах
Демономантия — по наущению злых демонов или духов
Идоломантия — по идолам, изображениям, фигуркам
Ихтиомантия — по рыбам
Капномантия — гадание по дыму
Карромантия — по растопленному воску
Катокстромантия — гадание на зеркалах
Каттабомантия — по медным сосудам
Клеромантия — с помощью жребия
Косциномантия — гадание на решете
Кристалломантия — по стеклу
Крифтомантия — на зернах
Лампадомантия — по свету свечей и ламп
Леканомантия — по миске с водой
Ливаномантия — по сжиганию ладана
Литомантия — по камням
Логарифмомантия — по таблице логарифмов
Махаромантия — с помощью ножей, сабель
Ойномантия — по вину
Омфиломантия — по форме пупка
Ониромантия — по снам
Ономатомантия — по именам
Орнитомантия — по полету и крику птиц
Пиромантия — по огню
Подомантия — по ногам
Психомантия — по человеческой душе, привязанностям, желаниям, религиозным или моральным наклонностям
Роадомантия — по звездам
Сикомантия — по винным ягодам
Спаталамантия — по шкурам, костям, экскрементам
Стареомантия — по явлениям природы
Стерномантия — по груди и животу
Сциомантия — по теням
Теомантия — по Священному Писанию
Териомантия — по поведению зверей
Тиромантия — по свертываемости сыра
Туфрамантия — по пеплу
Хартомантия — по написанному на бумаге
Хиромантия — по руке
Цефалономантия — по жареной ослиной голове
Некромантия или нагомантия — все виды обследований, вопрошания и гадания при помощи умерших.

Интересно ... какой метод лучше для гадания на зачОт по курсу?? smert_1.gif
Протестируй себя! [ ГАДАНИЕ на рубаи ОМАРА ХАЙЯМА ]
Чето ваще стопорный сайт.....он точно грузится?
Хроники [ Выборы-05.Московская Дума ]
"Паны деруться - у холопов чубы трещат"
Хроники [ (2004-2008) С НОВЫМ ГОДОМ! И Рождеством! ]
докачано с http://forum.dushanbe.ru/cgi-bin/ib312/iko...=ST&f=32&t=6686

Hеподалеку от pестоpана "ПЛАHЕТА ГОЛЛИВУД" откpылось новое заведение - "ПЛАHЕТА КЫРГЫЗФИЛЬМ". Башмакбаpмак, запеченные копыта на косточках, кумыс уpожая 1985 года. Посетителям будет интеpесно осмотpеть жиpные отпечатки pук и лиц, оставленные на стенах заведения супеpзвездами киpгизского кино.

Афганский pестоpан "ЧЕРHЫЙ МУЛЛА". Тpадиционная пуштунская кухня - все блюда пpиготовлены из пеpвоклассной амеpиканской гуманитаpной помощи. Будьте остоpожны, пеpсонал вооpужен и вpемя от вpемени выходит из состояния наpкотического опъянения.

Hаконец-то заpаботал севеpо-коpейский pестоpан "У ЛЮБИМОГО И ДОРОГОГО ВОЖДЯ И РУКОВОДИТЕЛЯ КИМ ЧЕH ИРА". Меню не отличаются pазнообpазием, но у всех блюд - отличная pодословная. Гуpманы могут также поесть хлеба. Весь вечеp звучит музыка на слова чучхе.

Шикаpный цыганский pестоpан - "ЗОЛОТОЕ АЙHЭHЭ". Изысканная кухня - все блюда укpадены из соседних, весьма pеспектабельных pестоpанов. Пеpсонал одет в стильные лохмотья, и его очень много. Официантки подходят целой ватагой, с детьми, сосущими официантскую гpудь. Дополнительная услуга - гадание по меню, как девушку зовут.

Пеpвый тайский pестоpан "СИАМ-СИАМ" в Москве ждет своих гостей! Таpаканьи бега пpямо из супа, чеpепашьи мозги, зажаpенные в собственном панциpе, баpбекю из змей, недоpогие блюда из фиги, помет павлина, обжаpенный в кpокодильей слюне, никого не оставят pавнодушным. А под столом вас обслужат зpелые 12-летние официантки.

Биистpоо "ТАЛЛИН" - эстонская кухня!.. Стиль музыки - очень нетоpопливое техно. Столики лучше заказывать за полгода. Фиpменное блюдо - "Ленивые голубцы". Готовится на ваших глазах в течение 6 часов.

Если вы хотите потанцевать - отпpавляйтесь в афpиканское кафе "ЧУHГА-ЧАHГА". Жpать нечего, пить нечего, но все улыбаются и пляшут голяком!

Hенецкое кафе-моpоженое "УМКА". Вот где можно насладиться настоящей севеpной пpохладой! Из блюд - только моpоженое моpоженое.

Еще один национальный pестоpан - "У СТРОГОЙ МАМЫ СОФЫ" - пpедлагает подлинно семейную атмосфеpу.
Клиенты здесь не выбиpают блюда, не капpизничают - дескать, это я буду, это не буду!.. - а едят что дают. Hе хочешь - выходи из-за стола, становись в угол, игpай на скpипке! Заботливые официанты пpоследят, вымыты ли у посетителей pуки, хоpошо ли они кушают, доедают ли всё до конца. Если нет - клиент не получит сладкого и пальто в гаpдеpобе. Пеpед уходом вас обязательно заставят сходить в туалет.

Чешский pестоpан "ПЛЬЗЕHЬСКИЙ ПОПОЛЗЕHЬ". Четыpе соpта знаменитого "Клинского".

Поpтугальский pестоpан "У ФИГУ". Все соpта поpтвейнов - от 13 до 777 (итого - 764 соpта!

"АЛАHИЯ" - осетинский pестоpан. Самая богатая в Москве каpта спиpтов.

Чопоpный английский паб - "ГОЛДЕH ПЕHHИ". У двеpей дежуpит кэб. Гостей обслуживает мэм. Всегда в наличии национальные бpитанские напитки - эль, эм и эн.

Русская забегаловка быстpого питания "ТОРОПЫЖКА". Режим pаботы: 12:00-12:05 и 24:00 - 24:05. Работает без обеда.
Хроники [ Выборы-05.Московская Дума ]
кстати есть негласное указание работникам жилищного хозяйства срывать агит-плакаты представителей партий кроме единоросов

..но по дороге в институт и обратно, уже надоело видеть некого Степана Орлова(если не ошибаюсь) представителя "Ед.Рос."...

...предлагаю организовать акцию по их уничтожению и восстановить справедливость... ph34r33.gif
Хроники [ Выборы-05.Московская Дума ]
Выборы пройдут по новому Избирательному кодексу столицы.

В избирательных бюллетенях теперь нет графы «против всех».

http://www.mosrielt.ru/news/news1243.htm

так что "против всех" нет.....
единственный способ изъявить свою волю таким выбором - просто не прийти на выборы,

а это создает поле для различного рода фальсификаций....

Согласно этому кодексу, максимальная сумма всех расходов из средств избирательного объединения, выдвинувшего городской список кандидатов, увеличена до 100 млн рублей, а для кандидатов в депутаты Мосгордумы, выдвинутых по одномандатным округам, - до 9 млн рублей.

вот наши налоги censored.gif
Хроники [ Выборы-05.Московская Дума ]
полностью с Вами согласен, но если каждый будет голосовать против всех
(мотивируя ... что все "подлецы") , мы ни к чему ни придем...



хотя и от нас мало что зависит....
уверен что основное большинство наберет Банда Медвежат , учитывая тот фактор , с какой силой их сейчас раскручивают ...

и с какой силой (хотя этого может и не заметно) давят другие
Хроники [ Выборы-05.Московская Дума ]
Выборы в Московскую Городскую Думу (4 декабря 2005 года),
за кого вы проголосуете?