Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


dis

Статистика активности
Всего полезных сообщений 0
( % всех сообщений форума )
Сообщений в день
Регистрация 22.03.2005
Наибольшая активность в Абитуриентам НИЯУ МИФИ
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 12:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Выпускники
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
10 последних сообщений пользователя dis
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Куда поступать? В МИФИ? ]
15 баллов, а с общагой 17 . До последнего говорили что с общагой 18 хотя вообще был всего 1 18-ти бальник и 10-17 бальников (типа с полупроходным) но потом добавили 5 мест в общаге для бюджетников (было 10 мест стало 15) и все 17 бальники прошли.. Про распеделение по кафедрам пока не сказали, но как думаете если я первой поставил измерительные системы пройду? На микру уж больно много народу ломилось. Кстати на К тоже такие же баллы даже с общагой . Им тоже мест в новой общаге подкинули. А на Ф конкурс был вообще 0,7 ч/место. Всех кто подавал на К и А и не набрал баллов туда направили. Так что я первокур теперь. До встречи в сентябре.
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Куда поступать? В МИФИ? ]
Ребята дайте совет поподробнее! Набрал на Росатоме 17 баллов. Собираюсь поступать на А, т.к. нет денег на К и нужна общага. Хотел бы заниматься сетями передачи данных. Посоветуйте на какую кафедру факультета А стоит в связи с этим поступать. Информации в интернете крайне мало. Если б кто скинул учебные планы кафедр Микроэлектроники, Электроники, Автоматики, Измерительных систем был бы крайне признателен. А еще слышал о каком то межкафедральном институте "Телекоммуникации и сети" . Если кто знает расскажите поподробнее чему и как там учат, сколько надо платить. Выяснять в приемной сейчас не могу , тк. нахожусь за 500 км от Москвы.
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Куда поступать? В МИФИ? ]
Подскажите, если на пробных экзаменах получить мах оценку 10 баллов, то дадут сертификат как победителю или призеру олимпиаду или только добавят баллов к результату олимпиады Минатома? Вообще если по результатам олимпиады Курчатова или Савельева дали бумажку согласно которой ее результат можно засчитать в качестве вступительного экзамена, то нужно ли сдавать еще и олимпиаду Минатома?
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Куда поступать? В МИФИ? ]
Юристов, экономистов, психологов и менегеров пекут сейчас как блины на масленицу во всех вузах. Мне это не интересно. На Б общагу не дают, сам я не местный. Кстати кто знает в этом году общаги новые в МИФИ не достроят? Может в связи с этим проходной балл для иногородних поменьше будет.
Абитуриентам НИЯУ МИФИ [ Куда поступать? В МИФИ? ]
Посоветуйте на какой фаультет К или А поступать и на какую кафедру записываться, чтобы стать специалистом по сетям и базам данных. Люблю Unix и Linux.