Помощь      Поиск      Участники      Календарь      Новости
 Учебные Материалы      ВАЛтест     Фотогалерея Фотогалерея
 Правила форума      Виртуальные тренажеры      Мемуары


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Бесплатные курсы по подготовке тестировщиков ПО!
epam
Дата 13.09.2007 16:40
Quote Post
Offline



Абитуриент


Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 2240
Регистрация: 1.06.2007





Учебный Центр Компании EPAM объявляет набор в группы подготовки по специализации "Тестировщик программного обеспечения". Обучение в собственном производственном учебном центре. Обучение бесплатное, с последующим трудоустройством в компанию.

Требования:
Знание английского языка на уровне чтения и понимания технической литературы.

Знание основ SQL: представление и умение объяснить, что такое базы данных, понимание элементарных действий с данными одной таблицы.

 Навыки работы в ОС Windows: с файловой системой, офисными приложениями.

Хорошая логика и аналитический склад ума: умение определять проблему и высказывать критические суждения, навыки абстрактного мышления.

Компания EPAM Systems объединяет более 2700 высококвалифицированных ИТ-профессионалов: программистов, руководителей проектов и бизнес-аналитиков, тестировщиков, архитекторов программного обеспечения и дизайнеров.

Созданная в 1993 году, сегодня EPAM имеет 18 представительств в 8 странах мира (в России, Беларуси, Украине, Армении, США, Германии и Венгрии) и выполняет проекты в более чем в 30 странах мира.

Среди клиентов EPAM Systems - "Газпром Нефть", "РосНефть", "Росэнергоатом", РУСАЛ, "Северсталь", "Вымпелком", "Ренессанс-Капитал", авиакомпания S7, SAP, Microsoft, BEA Systems, Reuters, , Samsung America, Colgate-Palmolive, AeroMexico, Coca-Cola, London Stock Exchange и другие.

Выполняя проекты для крупнейших корпораций, и сотрудничая с ведущими мировыми разработчиками программного обеспечения, EPAM Systems приобрела уникальный опыт в таких областях как разработка корпоративных информационных систем и порталов, интеграция и миграция приложений, тестирование программного обеспечения.


Динамично развиваясь и выполняя все более сложные проекты, EPAM Systems заинтересована в привлечении новых сотрудников. Компания располагает всеми возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам.

www.epam-group.ru

Возможность совмещения работы и учебы.
Для записи на курсы, необходимо прислать резюме на адрес: Tatiana_Matveeva@epam.com[/b]
PMEmail Poster
Top
epam
Дата 12.11.2007 16:12
Quote Post
Offline



Абитуриент


Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 2240
Регистрация: 1.06.2007





Предложение актуально!
http://www.training.ru/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll