Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Студенческий форум > Хоровые документы > (2007) Присяга Правления мужского хора


Автор: VAL 25.01.2007 13:01
Присяга Правления мужского хора МИФИ

Вы, избранное свободным волеизъявлением четырех партий, коалиционное Правительство, перед лицом коллектива, вас породившего, в присутствии всех здесь присутствующих, в отсутствии всех здесь отсутствующих, имея в виду вышестоящее, нижестоящее и сбоку сидящее начальство,

KЛЯНИТЕСЬ:

1. Не щадя животов и голосов своих, трудиться денно и нощно для умножения успехов и мастерства и приумножения славы ХОРА МУЖСОГО МИФИЧЕСОГО ААДЕМИЧЕСОГО!
KЛЯНИТЕСЬ!

2. Не щадя животов и голосов своих оберегать всех нас от гнева наших родителей, от работоспособности наших руководителей, от гнева деканата и от происков клубного директора!
KЛЯНИТЕСЬ!

3. Не щадя животов и голосов своих править нами по Уставу и по совести, пользуясь пряником гораздо чаще, чем кнутом, а пивом еще чаще, чем пряником, но не забывая ни про ‘квадраты’, ни про постановку на уши!

KЛЯНИТЕСЬ!

4. Руководя нами всегда помнить, что хор наш есть организация:
Самодеятельная, самобытная, самостоятельная, самосидетельная, самолежательная, самособираемая, саморазгоняемая, самоуправляемая, самоуправляющая, самоуправляющаяся, самоотмираемая, самовозрождаемая, самовозрождающаяся, самособирающаяся, самопоющая, самопьющая, саморазвлекающая, саморазвлекаемая, самозавлекающая, самозавлекаемая, самоопекаемая, самоопекающая, самоокупаемая, самофинансируемая, самофинансирующая, саморазлагающая, саморазлагающаяся, самослагаемая, самоумножаемая, саморазмножаемая, саморазмножающаяся, саморасширающаяся, самогостящая, самогостепреимная, самообслуживаемая, самообслуживающая, самоуважаемая, самолюбивая, самолюбимая, саморекламируемая, саморекламирующая, самопрограммируемая, самопрограммирующая, самозабвенная

И все эти ПЯТЬДЕСЯТ САМО суть не вы САМИ, но Вы С НАМИ!

KЛЯНИТЕСЬ!

5. Kлянитесь! Управлять нами так, чтобы при Вас было лучше чем до Вас, а после Вас – лучше чем при Вас!

KЛЯНИТЕСЬ! KЛЯНИТЕСЬ! KЛЯНИТЕСЬ!

Дано ЛЕТА _____, месяца ___________, дня ____, со ДНЯ СОТВОРЕНИЯ ХОРА в стольном граде Москве, что у излучины Москвы-реки.

Подписи членов Правления

ЗЫ. Нужно ли менять ПРИСЯГУ?
Членов Правления....

Автор: VAL 19.01.2024 20:31
doh.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)