Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Студенческий форум > Профессорские анекдоты > Бред профессора


Автор: VAL 16.11.2016 07:46
Бред профессора
Источник: http://nazva.net/bred/

QUOTE
этих головоломках все слова в крылатом высказываниии (пословице или поговорке)заменены на наукообразные их определения. В результате и получился псевдонаучный бред... бред профессора.


Пример:
1. Соответствие длительности процесса жизнедеятельности и процесса обучаемости человеческого индивидуума, означающее неизбежное завершение жизненного цикла в состоянии пониженного интеллектуального развития.

Правильный ответ: век живи - век учись, дураком помрешь.

И еще 46 примеров...

Автор: VAL 12.02.2017 15:43
35. Объективным показателем IQ является способность оценить преимущество кругового движения по горизонтали перед прямолинейным движением по вертикали.

Ответ: ....

Автор: VAL 15.10.2019 12:30
12. Универсальная форма бытия материального мира в человеческом сознании, раскрывающая эстетический смысл явлений, их внешние и/или внутренние качества, которые вызывают удовольствие, наслаждение будет сохранять в существующем состоянии от всевозможных инцидентов, несчастий и катастроф категорию, определяющую жизненные условия сосуществования государств, характер отношений между народами и государствами( коалициями государств), основывающихся на взаимном учете национальных интересов.

Ответ...

46. Наличие потенциальной возможности совершать свободное передвижение в пространственно-временном континууме с имманентной уверенностью в правильности своих действий после реализации полномочий по выполнению определённых обязанностей, возложенных на субъекта законом, другими нормативными актами, договором либо своей собственной доброй волей

Ответ...

Автор: VAL 15.10.2019 17:47
doh.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)