Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Студенческий форум > Советы, пожелания и предложения > (2018) 5 лучших бесплатных онлайн-телевизоров:


Автор: VAL 30.03.2018 09:16
(2018) 5 лучших бесплатных онлайн-телевизоров: ищем качество HD
Источник: https://ichip.ru/5-luchshikh-besplatnykh-onlajjn-televizora-ishhem-kachestvo-hd.html

Предлагаем вашему вниманию шпаргалку из пяти лучших бесплатных онлайн-телевизоров, позволяющих смотреть федеральные каналы. Онлайн-телевизоры, такие как Яндекс.Телепрограмма, SPB TV или Глаз.ТВ, успешно заменяют привычный телеящик в Сети.

QUOTE
Смотреть эфирную сетку российского телевидения в эпоху смарт-ТВ, онлайн-кинотеатров и повальной моды на сериалы считается чуть ли не дурным тоном. Однако, глядя на то, как активно в Интернете шутят о пороках российского ТВ, невольно думаешь: где же они его все-таки смотрят?

CHIP пробежался по Рунету и собрал список из пяти сайтов, на которых можно бесплатно включить федеральные телеканалы в приличном качестве HD. Даже если вы убежденный теледиссидент, запишите себе в шпаргалку, где можно хотя бы послушать куранты на Новый Год.

QUOTE
Яндекс.Телепрограмма

Не все знают, что эфир популярных телеканалов можно посмотреть на Яндексе. Сервис Яндекс.Телепрограмма не только ведет программу передач федерального телевидения, но и предоставляет возможность посмотреть онлайн прямой эфир 45 различных каналов.

Автор: VAL 30.03.2018 09:17
QUOTE
Глаз.ТВ

Невозможно не упомянуть сервис Глаз.ТВ из-за его исключительной популярности. Сайт предлагает возможность смотреть огромное количество каналов (более 440), автоматически запуская трансляции в HD-качестве (720p).

Автор: VAL 9.01.2019 19:51
doh.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)